Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Денерим (Локация для свободной игры)
Денерим
Спецназ Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:52 | Сообщение # 31
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
 - Знаете, по большей части они поддаются этому абсолютно нескоординировано. Настоящую угрозу они начинают представлять, только когда происходит явление нового архидемона. Что до рода моих занятий, то людей я не только спасаю, но иногда и убиваю. Я - не рыцарь-паладин, чтобы спасать абсолютно всех. Часто мне приходится применять
т а к и е методы, от которых иного прекраснодушного гуманиста хватил бы инфаркт. -
Айдар пожал плечами, - Видите ли, не так давно мне пришлось не так давно пересечься с одним весьма странным Серым Стражем. Бедолага. Его тело покрывала скверна, а глаза были черные, как у Вас. Говорил он, сильно шепелявя. Либо он до Посвящения где-то сильно хватанул зараженной крови, либо его пропустили через ритуал прямиком из порождений. Так вот он показался весьма разумным. А любое разумное существо будет сильно протестовать, если его привязать насильно. А с вашим братом это особенно опасно. - Хеллгард сделал галантный жест, приглашая "эльфийку" вперед, - Так давайте вернемся в "Дворянина". Как бы велико не было мое доверие к их величествам, по столице ходят еще много личностей, подобных этой троице.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:15 | Сообщение # 32
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан

- Возможно своими методами вы спасаете куда больших, чем можете себе представить, -
мурлыкнула Эниан, позволив человеку вести её за руку обратно в сторону таверны. - Благими намерениями ведёт дорожка в Тень, а фанатичными добряками-чароплётами очень любят пользоваться сами-знаете-кто, к примеру. Серый Страж, значит, да знаю таких - ушибленные на всю голову, если посудить. Их орден хранит множество грязных секретов, пусть их благородство не обманывает вас - они опаснее, чем вы представляете себе...как-то хотела я пробраться в их крепость - Пик, кажется - но там было что-то, что меня не пускало внутрь. Будто вся гора была зачарована, чтобы не впускать туда таких как я...или не выпускать.
- Значит всё же опасаетесь меня, да? -
хихикнула демонесса. - Что, впрочем, правильно. Бережёного - Создатель бережёт, так у вас говорится? Кто насильно привязывает демона обычно потом жалеет об этом, если печать недостаточно сильна или нашлась лазейка. А я вот предлагаю такое добровольно...глупость, наверное, если так посудить.
- Позвольте полюбопытствовать о кое чём...личном, - Эниан остановилась и провела рукой по щеке человека, позволив тому увидеть сквозь иллюзию её истинный облик. После чего добавила самую малость того заклинания, которым она избавилась от стражника. - У вас сильная воля - мой "Танец" задел и вас, но ваши чувства оказались куда менее явными, чем у того бедолаги, который увидел во мне ту, что жаждал - блудницу, что однажды они пригласили в свою мужскую компанию. Но вы не настолько очевидны как он, мне не разглядеть, - она положила руки на плечи мужчины и посмотрела ему в глаза. - Что видите теперь? Кто занимает в вашем сердце особое место? Я не настаиваю - можете не отвечать, если пожелаете...


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:22 | Сообщение # 33
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
Речь "эльфийки" очень заинтересовала Айдара. Впрочем не настолько, чтобы потерять голову и расслабиться. Он все же помнил, что идет подручку с не самым благожелательным духом Тени.
 - Особое место? У меня нет возлюбленной, если вы об этом. Хотя, ходят слухи, что одной знатной особе очень нравились эльфийки. - он хитро подмигнул демонессе, - Что до методов... что ж, возможно. Правда вы даже не представляете иные методы, которыми пользуются люди моей профессии. Мне приходилось кидать в о б ъ е к т склянку с кровью порждений тьмы или сильным ядом. От такой начинки люди крайне редко умирают быстро и безболезненно. Видите ли, мое ремесло занимает особое положение. Мы стоим вне всяких законов, на нас не распространяются различные договоры об обращении с военнопленными, а значит к нам можно применять абсолютно любые меры дабы выудить ценную информацию. Признаюсь, много моих коллег умерли во время этого процесса. Правда, есть и обратная - куда более приятная - сторона. Нас как бы нет. А значит, мы тоже можем применять те же самые методы б е с е д ы. Таковы правила игры. Мы занимаем нишу примерно посередине между орлесианскими бардами и антиванскими Воронами. Мы не участвуем в подковерной борьбе знати, но мы не наемники, которые работают на того, кто платит. Если армию можно назвать правой рукой трона, то мы - его левая рука. - Хеллгард перевел дух, - Что до Стражей, то я бы не назвал их больными на голову. Да, у них есть свои обеты, правила. Но тогда так можно назвать членов любой гильдии. Если вы про необходимость пить кровь порождений тьмы, то благодаря этому они способны их чуять, а насколько я слышал, чтобы окончательно победить архидемона, нужны именно Стражи. - Айдар прищурился взглянув на спутницу, - Выходит, каждый видит в вас того, кого хочет? Ясно... Я увидел спутника, который может прикрыть спину в жарком бою.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:55 | Сообщение # 34
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан

- Ах, зачем мне какая-то знатная особа, которая интересуется остроухими жителями Тедаса, я же на самом деле не такая, - пренебрежительно сказала Эниан, прервав свои чары. После чего хитро подмигнула человеку. - Особенно если нашёлся кто-то, предпочитающий демонов. Кстати говоря, вам по нраву эта иллюзия или истинный мой облик? Могу сделать так, что вы сможете видеть меня такой, какая я есть сквозь эти чары.
- О да, кровь этих бездушных созданий - действительно мощное оружие, - с этим демонесса была согласна. Правда тут же нахмурилась. - Увы, но вам, наверное, сейчас приходится обходиться стандартным набором юного убийцы, да? Мор ведь уже закончился, кто отстал от остальных, уже давно добит скорее всего. Не сочтите меня полной невежой, я знаю, что без Стражей это, - она раскинула руки, будто стремилась обнять небо. - Это...последнее прекрасное творение вашего Создателя навеки сгинуло бы под ордой этой саранчи. Но не стоит забывать, что они тоже смертные. Без обид, но вашему роду время от времени очень хочется раскопать и использовать нечто запретное, от чего даже у демонов душу воротит. О последствиях, как правило, не думают...
- Надеюсь моя маленькая шалость не обидела вас, ммм? -
уточнила она у человека, когда они. Тот мог отметить, что Эниан слегка смущена. Не каждый раз её фирменные чары дают осечку. - Всего лишь демонстрация того, что я могу быть для вас кем угодно. Но раз вы во мне видите спутника, которому доверите свою безопасность...что-же, это что-то новенькое. Мне любопытно побыть для вас...напарником.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:49 | Сообщение # 35
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
 Айдар искренне и беззлобно расхохотался.
 - Да, уж. Зачем вам какая-то знатная особа, увлекающаяся эльфийками, которая, к тому же уже умерла? Знаете, я-то знаю, что вы совсем не отсюда. Но вот на ваш истинный облик многие будут реагировать... не очень дружелюбно. Особенно это касается храмовников. После того, что случилось в твердыне Кинлох, для них это одна из самых больных точек. Больнее даже, чем маги-отступники. Так что оставьте иллюзию. По крайней мере, эльфийками-магессами никого не удивишь. - Хеллгард улыбнулся, - Что же до крови порождений, то ее можно нацедить и с их трупов. Редко кто рискнет собирать ее просто из любопытства. А уж мертвых порождений тьмы в лесах и на Тракте предостаточно. Кстати, выражение "юный убийца" ко мне применимо весьма относительно. Я, знаете ли, в войсках уже шесть лет, из которых четыре - занимаюсь тем... чем занимаюсь.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:28 | Сообщение # 36
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан

- Я не настолько нерассудительна, -
звонко рассмеялась "эльфийка". - Я имела в виду, что вы сможете видеть меня через иллюзию, - она медленно провела рукой пас перед лицом человека, будто омывала его. Перед его глазами фигура в белом платье слегка дрогнула, будто собираясь рассеяться, как мираж, но спустя мгновение преобразовалась. Теперь перед ним был демон желания такая, как их видят маги в Тени. - Такой, какая я есть. Всегда хочется, чтобы ценили за правду, а не за вымысел, верно? Кое с чем вынуждена не согласиться - эльфийская составляющая моего сосуда вызывает даже чересчур много внимания. И ладно если бы в хорошем смысле...как только в этом мире выживают эльфийки без магического и боевого талантов - ума не приложу. - демонесса нахмурилась, будто вспоминая кое-что. - Зато по крайней мере можно изобразить напуганную дурочку, чтобы нанести удар в неподходящий для них момент...смертные мужского пола случайно не имеют болезни, связанные с недержанием гормонов? Порой кажется, что это прямо эпидемия...
- И вам действительно нравится, чем вы занимаетесь, -
вопрос был скорее риторическим. - Я многих фанатичных убийц повидала, ещё у больших забрала души. Как-бы выразиться...можно сказать они на ощупь как шипастый шар, если видеть как это умеем мы, то они будто поглощают кровь своих жертв, упиваясь своей "властью". Вы же...получается делаете то, что нужно ради общего блага, верно?
- Знаете, - демонесса внезапно остановилась. Теперь потустороннее создание выглядело нерешительным, можно сказать даже слегка напуганным. - Я всё хотела посетить одно место здесь, неподалёку. Лет пятьдесят. Как бы смешно это ни звучало, но я одна...боюсь туда идти. Может быть...вы проводите меня туда?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:22 | Сообщение # 37
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
 - И куда же вас отвести? Я, конечно, не робкого десятка, но даже представить боюсь место, куда вы боитесь идти.  - он взглянул на духа, - Что же до моих занятий, знаете, это лишь слухи, что убийцы упиваются своей работой. Я четыре года режу людей. Это только первый раз испытываешь какую бы то не было эмоцию. Потом к этому начинаешь относиться, можно сказать, философски. Это как мясник со стажем - он просто забивает скот, ни радости ни горя ему это занятие не приносит. Особенно это касается людей с личными полями костров. Я просто делаю свою работу. Хотя... это даже работой нельзя назвать. Платят мне только жалование, а надел у меня не настолько большой, чтобы можно было шиковать. Что до общего блага... Чаще всего работа заключается в том, чтобы скрытно проникнуть, куда надо, прирезать о б ъ е к т и так же незаметно скрыться.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:48 | Сообщение # 38
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан


- Страх не перед смертью, а скорее...то есть, - Эниан не нашла слов, поэтому высказала всё напрямик. - Денеримское кладбище. Там покоятся останки моего предыдущего хозяина. У смертных же принято навещать тех усопших, кто при жизни был...дорог им, верно? А я вот всё не могу решиться, никогда не испытывала такого страха. Не боялась, когда меня мои сёстры по крови изгнали из Тени в этот мир. Не было страшно, когда я металась здесь незримым духом...по силе не больше, чем захудалый висп...а навестить место покоя смертного, который дал мне смысл дальнейшего существования...просто боюсь. И даже не знаю почему, - перемена была контрастной - сейчас на месте самоуверенной демонессы, привыкшей забирать души смертных теперь была неуверенная девушка, скованная страхом, смотрящая не в глаза Айдара, а куда-то в сторону. - Может ваше присутствие придаст мне храбрости?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:05 | Сообщение # 39
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард.
 - Ну хорошо, хоть не церковь. - Айдар облегченно вздохнул, - Там бы нам обоим пришлось очень туго. Любопытно, кого на кладбище может бояться дух? Боитесь, что ваши сородичи решат расправиться в вами?  - он улыбнулся, - Ну что же, тогда проследуем?

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Четверг, 28.08.2014, 05:55 | Сообщение # 40
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан


- Знаете, этот термин попахивает оскорблением, - буркнула "эльфийка". - Духами называют тех, кто нам противостоит, от кого некоторые из нас исходят. Если не хотите звать меня по имени, то называйте хотя-бы демоном.
- Встретиться со своими сородичами всегда шанс есть, - демонесса гордо распрямила спину. - Но я могу за себя постоять, да и в этом мире смогла научиться кое-чему у ваших магов. Нет, страх носит...я бы сказала смертный характер. Со временем, - Эниан стала пояснять, когда парочка продолжила свой путь, но уже в другом направлении. - Меня стали посещать те эмоции, о которых я никогда не знала, например уже упомянутый мною...суеверный ужас, что-ли. Но и кое-что приятное также было, - демонесса взглянула в сторону, добавив отрешённым голосом. - Например чувство привязанности к кому-либо. Как вы с этим живёте? - она бросила взгляд на Айдара. - Такой эмоциональный диапазон, каждая душа уникальна...в Тени всё проще. Но гораздо скучнее, это я признаю...


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:28 | Сообщение # 41
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
 - Простите, если оскорбил вас, миледи. Просто, технически, что добродетельные духи, что ваши сородичи - духи. К тому же, употреблять в общественном месте помянутое вами слово может быть чревато, по всей торговой площади бродят храмовники, а они запросто могут записать меня в одержимые. - Айдар перехватил взгляд спутницы, - Видите ли, когда человек имеет к кому-либо эмоциональную привязанность, они начинают лучше чувствовать друг друга, угадывать намерения с полуслова. Правда, все это хорошо в разумных пределах. Бывали случаи, когда после... исчезновения объекта привязанности, человек кончал с собой. А это для людей вроде меня только прибавляет хлопот.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Дарт_Ридли Дата: Понедельник, 13.10.2014, 03:14 | Сообщение # 42
1
2
Не на сайте
Демонесса Эниан

- А обращение "дух", значит, не вызовет ни у кого подозрений? - тон "эльфийки" был полон скептицизма. - И раз они такие добродетельные, на ваш взгляд, - демонесса ухмыльнулась и слегка склонила голову набок, проведя пальцем по щеке. - То почему не вмешиваются в дела демонов? Могли ведь одолеть нас, поверьте, сил у них хватает...
- И как они намереваются воссоединиться после смерти со своей "второй половинкой"? Ведь они просто, - Эниан неожиданно замолкла. Эту тайну она открыла всего один раз и до сих пор жалеет об этом. Некоторые вещи смертным знать не нужно - крепче спать будут... - Неважно, просто поверьте - это неправильно и ничего хорошего из этого не выйдет. Жизнь после смерти...не такая уж приятная вещь, готова поклясться своей душой в этом. В чём ваша наивная Церковь глубоко ошибается... Ну так что, - демонесса протянула руку человеку. - Пойдёмте, что-ли? Если до сих пор согласны сопроводить меня. - Краткий путь пролегал мимо таверны, так что дорога была им обоим знакома.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Спецназ Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:40 | Сообщение # 43
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
Рыцарь пожал плечами.
 - Как говорится, попала собака в колесо... Пойдемте, наверное. Уж не знаю, что нас там ожидает, но беседовать на подобные темы посреди торговой площади опасно. Видите вон того задумчивого воина? - Хеллгард показал на человека в доспехах храмовника, стоящего возле ворот к поместью Эамона, - Это - рыцарь-командор Тавиш. Он славен тем, что уже довольно давно преследует Сообщество магов и хочет его уничтожить, если не физически, то формально. И если он услышит философствования про ваших сородичей, может и подмогу позвать. И тогда не помогут ни моя подготовка ни ваша магия. - он посмотрел на духа, - Ведите, Эниан.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Umbra Дата: Среда, 22.10.2014, 18:19 | Сообщение # 44
0
45
Не на сайте
 Арт Коранн, орлейский бард.


Денерим.

   Выступление закончилось. Точнее, оно конечно могло бы продолжаться, но в зале было очень мало народа. Да и вообще, сегодня было как-то не многолюдно - ни в таверне, ни в городе -  "Интересно, в борделе тоже сегодня маловато клиентов?"  - подумал бард, получая положенную плату от трактирщика. Он уже поел, в перерывах между выступлениями, а парочка, которая выражала желание пообщаться, куда-то ушла. "Ну, куда они могли уйти-то?" - хмыкнул про себя бард. Понятно куда - туда, где третий совершенно не нужен.
   Покинув таверну, бард двинулся прочь - ещё вполне можно было позволить себе погулять по городу. К своему удивлению, он заметил двигавшуюся ему навстречу уже знакомую парочку.

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."
 
Спецназ Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:41 | Сообщение # 45
6
78
Не на сайте
Около года назад
Как только стало ясно, что битва под Остагаром проиграна и порождения двигаются на север, банн велела Айдару взять достаточно людей и обеспечить безопасность каравана беженцев, избравших для спасения путь через земли Альфстанны. Хеллгард, в отличие от Логейна, рассматривал орду всерьез, поэтому решил взять сравнительно большой отряд, чтобы не потерпеть разгром, поставив под угрозу земли хозяйки. Написав на бумаге приказ о сборах гарнизона, он подозвал слугу:
- Эй, Кайл! Возьми этот свиток и огласи в казармах общий сбор.
- Будет сделано, милорд. - кивнул эльф.
Когда Кайл убежал, Айдар сменил одежду знати на кожаный доспех, взял свои кинжалы, заткнул их за пояс, а по бокам подвесил две огненные гранаты и две бутыли с кислотой. Подумав, он достал из тайника две гранаты, на основе лириума, которые он делал по рецепту одного гнома, выторгованного за координаты замеченного рыцарем месторождения сильверита и две золотых.
На тот момент, когда Айдар прибежал на плац, там уже выстоился весь гарнизон. Он огледел свое воинство - воинов, разведчиков, даже придворных магов, парочка из которых прищла на построения. Наметив нужных ему людей, он сказал:
- Лейтенант Фэнг?
- Да, милорд?
- Бери четырех разведчиков из числа лучших и готовь их к походу.
- Будет сделано, милорд.
- Лейтенант Ган?
- Так точно, милорд?
- Бери четырех лучших своих лучников и собирайтесь у ворот замка.
- Есть, милорд.
- Лейтенант Спэрроу?
- Да, сэр?
- Бери четырех воинов и собирайтесь у ворот.
- Да, милорд.
- Остальным разойтись. - скомандовал Хеллгард.


Караван беженцев шел под прикрытием дюжины лучших солдат баннорна. При этом командовал солдатами доверенный рыцарь банна. Вокруг эскорта то и дело появлялись разведчики Фэнга, выниривавшие словно из ниоткуда. Дорога до порта была на удивление спокойной - короткая стычка с небольшим отрядом порождений не в счет. Такое спокойствие никак не вязалось с донесениями с юга Ферелдена, в частности из Западных холмов. Это могло означать только одно: основные силы сосредоточены в порту. Айдар упорно гнал эти мысли. Разве что он гнал не так как гонят их люди, поддавшиеся панике и желающие бежать куда угодно, лишь бы "все это" закончилось. Но и не в такой степени, как беспечные аристократы, вроде того же Логейна, считающие, что это не Мор вовсе, а значит, "Создатель пронесет" и "это закончится само". Хеллгард просто загонял их в глубину души, не давая им взять над собой верх.
Когда караван подошел к порту, рядом с Айдаром появился разведчик и сообщил:
- Сэр, что-то подозрительно тихо. Недавно у меня вернулся с юга приятель, так он говорит, что там почернели и небо и земля, а почти на каждом шагу встречаются жуткие трупы. Земля с ловно умылась кровью.
- Согласен, солдат. Мои агенты доносят то же самое. Ох не нравится мне все это... Лучники! Взять караван в кольцо, занять круговую оборону!
Когда бесшумно рядом с рыцарем возник еще один разведчик, он сказал:
- Сэр, я видел примерно в десяти минутах ходьбы...
Договорить боец не успел - ему в шею вонзилась стрела, а со всех сторон послышались гул у ворчание. Тело Айдара среагировало само - не успев подумать что-либо, Хеллгард вынул из пояса огненную гранату и метнул ее в ту сторону, откуда прилетела стрела. С той стороны послышался разрыв и многоголосый рев.
- Лучники! Огонь по всему, что движется!
Лучники, услышав рев открыли огонь без команды. Первые ряды порождений смело, словно косой. После все стало сложнее - подобравшийся генлок-тень тут же заткнул одного из лучников и плотность огня на четверть ослабла, чем и воспользовалась вторая волна тварей. Темные бестии сразу ринули к открывшейся бреши. Оставшиеся лучники не успевали справляться с хлынувшим потоком. Воины и разведчики тут же вступали в контакт с порождениями тьмы. Многие твари погибли сразу, но вскоре паритет сместился ближе в сторону порождений. Двоих воинов с двуручными мечами пали, сраженные крикунами.
Выбросив вперед руки, Хеллгард метнул в переродившихся эльфов метательные ножи. Войдя в шеи тварей, они срази сразили их наповал. Остатки волны, бия мечами по щитам, отступали с яростным ревом. Решив, что бой окончен, Айдар хотел было убрать вынутые и заплечных карманов кинжалы, как вдруг из-за одного из зданий вышел гарлок с характерным оперением на голове, и, воздев руки над головой, начал совершать ими пассы в воздухе.
- Эмиссар! - выдохнул рыцарь, - Все в рассыпную!
Чутье не подвело. Несколько мгновений спустя на караван полетел огненный шар. Как только он сорвался с пальцев порождения, тварь подняла с земли посох, напоминающий обугленную на конце ветку, и приготовилось сотворить еще одно заклинание. Чтобы не дать ему сделать это, Хеллгард разбил дымовую капсулу и, забравшись на ветку ближайшего дерева, спрыгнул аккурат позади эмиссара и точным движением клинка перезал твари горло.
Вскоре стали доноситься звон стали и крики. Подоспев на выручку, он увидел сражение с огром. Воины окружили громадину и пытались подрубить ей ноги, но большинство нападающих она отбрасывала. Прыгнув и оттолкнувшись от дерева ногами, Айдар вонзил кинжалы в спину огра. Попеременно переставляя их, рыцарь наконец добрался до головы и убил тварь. Однако, она все-таки отшвырнула его. Пролетев шагов десять, он ударился о стену здания. Встав на ноги, он подошел к лежащему огру и бросил в него оставшуюся зажигательную гранату, памятуя о совете Стражей насчет этих тварей. Когда тело занялось огнем, он повернулся к оставшемся беженцам и сказал:
- Вы в безопасности, садитесь на лодки и спасайтесь
Пройдя несколько шагов, он упал без сил...
Первым что увидел Айдар, проснувшись, был придворный маг Скар. 
Настоящее время
Вернувшись из нахлынувших воспоминаний в реальность, он увидел, что навстречу им с "эльфийкой" идет давешний менестрель из таверны.
-Вижу, выступление закончилось, милорд? - улыбнулся он, - Не желаете составить компанию рыцарю и очаровательной даме?

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард


Сообщение отредактировал Спецназ - Воскресенье, 07.12.2014, 01:55
 
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Денерим (Локация для свободной игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: