Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Аурин в WildStar Предыстория. Родная планета Аурин была разграблена войсками Доминиона после того как на Арборин прилетели люди спасающиеся от преследования. Получив на время кров и пропитание на планете люди понимали, что в случае если Доминиан найдет их на планете Арбории то это будет трагедией для всей расы Аурин.


Дайджест: французская артиллерия wot В world of tanks французская арта – самая молодая ветка артиллерии. В этом дайджесте будет рассмотрена каждая wot французская арта, с плюсами и минусами.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


Скачать игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры была компания Tequila Works , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) / 3D предоставляем игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Популярные сеты diablo 3 Описание и характеристики топовых diablo 3 сетов.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar