Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.


Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Краски l2, повышаем базовые параметры Только благодаря краскам l2 персонажи игроков получают достойный буст необходимых характеристик. Рекомендуется использовать улучшенные lineage 2 краски, параметры которых сбалансированы.


новый мод Сталкер We are not Alone 2016 торрент Наверное самый необычный мод и серии модов для Сталкер Зов Припяти, это мод под названием Stalker We are not Alone 2016. Данный мод выходит за рамки всей игры, и даже за рамки земных кампаний, точнее за рамки земных карт. Миссии перенесены в космос, необычно, но все же интересный подход и использование движка из Зова Припяти будет интересно всем фанатам Сталкера. Ну в общем это все, не будем раскрывать все тайны. Скачивайте играйте и делитесь впечатлениями.


Дракен в WildStar Происхождение Прошло три века после основания Империи Доминион, как перед Империей встал вопрос нехватки боевой силы в Имперских войсках. Необходимо было что-то предпринять. И тогда Мекари изучили и проанализировали тысячу известных видов разумных существ на обнаруженных планетах галактики, предложили императору Люминая Азриону, внести Дракенов с планеты Микрос в состав Доминион. Но чтобы завоевать их верность и уважение необходимо показать, что ты более могучий и умелый воин.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar